• У светофора каникул нет

Сегодня отряд ЮИД «Светофор» с руководителем Чекушкиным И.В. организовали для учащихся мероприятие «У светофора каникул нет».
    У светофора каникул нет.

ЮИДОВЦЫ напомнили о том, как нужно вести себя на дороге в зимнее время, о том как правильно вести себя на проезжей части, где можно кататься зимой с горок, а где нельзя.В проведении мероприятия также приняла участие инспектор по пропаганде БДД Ольга Вячеславовна Камалова, которая провела с учащимися профилактическую беседу по соблюдению ПДД в период проведения зимних каникул и новогодних праздников, напомнили основные правила поведения на улице в зимнее время, о необходимости ношения в темное время суток в условиях ограниченной видимости световозвращающих элементов.