• День русского языка

с.Новые Алгаши
    6 июня в день рождения  великого русского поэта , основоположника современного русского  языка Александра Сергеевича Пушкина отмечается День русского языка.
    День русского языка.

Советник директора по воспитанию совместно с воспитателем пришкольного лагеря "Бригантина" провели :

- литературную викторину "Это диво, так уж диво..."

- конкурс рнисунков "Любимый персонаж из сказок А.С.Пушкина".

Читайтк и перечитывайте Пушкина!  Не переставайте восхищаться и гордиться русским языком, языком А.С.Пушкина и великой русской литературы!

Фотографии