• Экскурсия на КФК « А.Г.Мулянов»

c.Новые Алгаши , ул.Школьная , д.20
    Экскурсия на КФК « А.Г.Мулянов»
    23 сентября пятница, 10:00
    Экскурсия на КФК « А.Г.Мулянов».

С целью знакомства с профессией животновода в рамках профориентационной работы  21 сентября 2022 г.педагоги и  учащиеся Новоалгашинской средней школы побывали в гостях у КФК «А.Г.Мулянов» в с. Покровское Цильнинского района Ульяновской области.

Слова благодарности мы выражаем А.Г.Мулянову.Нас  встретил управляющий молочной фермой Фадеев Геннадий Петрович.Он провел экскурсию по животноводческому объекту,показал современный коровник, конюшню. Ребята смогли увидеть процесс получения молока.

Время пролетело очень быстро, дети и взрослые были в восторге . Все были очень довольны, на следующий день делились впечатлениями и эмоциями от увиденного. День выдался очень интересным и поучительным!

Это потрясающее место в нашем районе!

Фотографии