• К.Э.Циолковскому - 165 лет

с.Новые Алгаши, ул Школьная д42

К 165 летию К.Э.Циолковского.

19 сентября понедельник, 10:00
    К.Э.Циолковскому - 165 лет.
    17 сентября отмечается 165 лет со дня рождения русского ученого к.Э.Циолковского.Советник директора Улендеева Л.В.провела с учащимися 3.4 классов тематический классный час «Где то у оранжевой речки», где после знакомства планетами солнечной системы , ребята придумали свои планеты, их названия, жителей планеты.В понедельник,19.09.2022,на «Разговоре о важном» классные руководители продолжили тему о К.Э.Циолковском.