• Профориентационная работа

с. Новые Алгаши , ул. Школьная д.42.
    Учащиеся выпускных классов продолжают знакомиться с высшими учебными заведениями.
    Профориентационная работа.
    В целях профориентации школьников, оказания помощи в профессиональном самоопределении, выборе профессии сегодня в нашей школе прошла встреча с представителями ФБГОУ ВО "Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова".  Гости подробно рассказали о своем учебном заведении, имеющихся факультетах специальностях и направлениях, правилахт приема, сроках подачи документов. выступления представителей сопровождались презентациями и видеороликами. Также стеденты провели для ребят интерактивные игры.
    Фотографии