• Ульяновской области - 80 лет.

с. Новые Алгаши , ул. Школьная д.42.
    11 января 2023 г. Стартовали мероприятия посвященные 80-летию образования Ульяновской области.
    Ульяновской области - 80 лет..
    В библиотеке организована книжная выставка "Ульяновской области - 80 лет", организована выставка детских рисунков. Провели географический тест "Как вы знаете Ульяновскую область", тест викторину "Знай свою малую Родину". Учителя начальных классов организовали просмотр мультпликационного фильма "Колобок". Учащиеся 4 классов изготовили поздравительные открытки и подарили их людям, вносящим вклад в развитие и процветание Ульяновской области.  Учитель географии провел настольную игру "Я живу в Ульяновской области". Завершили данное мероприятие линейкой с показом слайд-шоу из фотографий , посвященных Ульяновской области и малой Родины.
    Фотографии