• День памяти и скорби

22 июня среда
    День памяти и скорби.

22 июня прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. В этот день учителя провели с ребятами беседы о Великой Отечественной войне, рассказали о героизме советских солдат. Ребята читали стихи о войне, о подвиге нашего народа, о родной стране, о мире, слушали и исполняли песни военных лет .

Приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти». Все присутствующие почтили минутой молчания тех, кто воевал и отдал свои жизни за нашу свободу.