• Онлайн-уроки финансовой грамотности

✅Онлайн-уроки финансовой грамотности.
    Онлайн-уроки финансовой грамотности.

29 февраля 2024 года в рамках тематической недели национального проекта «Образование» в центре «Точка роста» под руководством Чекушкина И.В. прошел онлайн-урок на тему: «Личный финансовый план. Путь к достижению цели», в рамках весенний сессии онлайн-уроков финансовой грамотности организованной Центробанком. На данном уроке обучающиеся узнали о том, что такое финансовый план, и как его применять в своей финансовой деятельности, узнали о трех правилах финансового планирования, как использовать личный капитал и что он в себя включает, как контролировать свои деньги.