• 4 апреля — День интернета.

Сегодня интернет стал неотъемлемой частью жизни россиян.
    4 апреля — День интернета..

Сегодня интернет стал неотъемлемой частью жизни россиян. По данным исследований Российской ассоциации электронных коммуникаций, около 80,5 миллионов россиян пользуются интернетом ежедневно. Интернет — возможность общения всегда и везде.

В связи с этим , советник директора по воспитанию совместно с учителем начальных классов организовали для учащихся начальных классов просмотр познавательного мультфильма : «Осторожней в интернете».