• Торжественный митинг

✨9 мая - ДЕНЬ ПОБЕДЫ.
    Торжественный митинг.

✨9 мая - ДЕНЬ ПОБЕДЫ.

ДЕНЬ ПОБЕДЫ - священный праздник. Это праздник со слезами на глазах. Война ушла. Но осталась память. Этот день забывать нельзя.

Сегодня в селе Новые Алгаши ,у мемориала воинам-землякам, погибшим в Великую Отечественную войну состоялся торжественный митинг, посвящённый 79 годовщине освобождения народов Советского Союза от фашистских захватчиков . Митинг открыла почетная смена караула, которую провели учащиеся старших классов Новоалгашинской средней школы . Был исполнен Гимн РФ, прозвучали поздравительные стихи и песни. Учащиеся начальных классов исполнили танец.

Участники митинга почтили память миллионов погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания и возложили цветы.

С праздником! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!