• Орлята России

Совсем скоро начнутся занятия трека «Орлёнок - Лидер». Дерзайте, четвероклашки!!!
    Орлята России.
    Учащиеся 4 класса зарегистрировались  в программе развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России»
    В течение года обучающиеся под руководством учителя  будут  принимать  участие в коллективных творческих делах разных направленностей и достигнуть звания «Орлёнок» в 7 треках.
    «Орлёнок - Лидер»;
    «Орлёнок - Хранитель исторической памяти»;
    «Орлёнок - Мастер»;
    «Орлёнок - Эрудит»;
    «Орлёнок - Спортсмен»;
    «Орлёнок - Доброволец»;
    «Орлёнок - Эколог»
    Совсем скоро начнутся занятия трека «Орлёнок - Лидер».Дерзайте, четвероклашки!!!