• Последний звонок 2024.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2024. ✨25 мая в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвященное празднику "Последний звонок» для 9-х и 11-го класса
    Последний звонок 2024..

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2024.

✨25 мая в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвященное празднику "Последний звонок» для 9-х и 11-го класса!

Немало тёплых напутственных слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников. Приветствовали ребят их первые учителя, заботливые родители и забавные первоклассники. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу. Очень трогательными были напутствия и признания в любви выпускникам школы от их родителей.

Виновники торжества подарили своим учителям добрые слова, музыкальные и танцевальные номера. Атмосфера праздника, наполненная мгновениями радости и волнующего торжества, проникла в сердце каждого из присутствующих. И вот для выпускников прозвенел последний заливистый школьный звонок. Так пусть праздник «Последнего звонка» навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!