• День русского языка

День русского языка. ✨Сегодня в школьном лагере "БРИГАНТИНА" прошли мероприятия, посвященные 225-летию великого русского поэта А.С. Пушкина
    День русского языка.

✨Сегодня в школьном лагере "БРИГАНТИНА" прошли мероприятия, посвященные 225-летию великого русского поэта А.С. Пушкина в рамках Международного дня русского языка.

Воспитатели лагеря провели квест - игру "Загадки лета". Школьный библиотекарь Валентина Николаевна организовала выставку "Читаем Пушкина", провела беседу о творчестве Пушкина . Также ребята приняли участие в "Пушкинском диктанте-2024"

Равнодушных сегодня не было, ведь день прошел с пользой и с положительными эмоциями для всех воспитанников лагеря!